Null Lot comprenant :
- paire de vase tubulaires en verre coloré vert et or.
H. …

Lot comprenant : - paire de vase tubulaires en verre coloré vert et or. H. 22 cm. - un dessous de bouteille en verre moulé. - un verre facetté en verre. - un verre en verre coloré rouge à décor rehaussé à l'or et marqué "SOUVENIR". (éclat) - série de cinq verres à cognac en cristal.

454
Aller au lot
<
>

Estimation 40 - 60 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 21 %