Lot comprenant : - paire de vase tubulaires en verre coloré vert et or. H. 22 cm. - un dessous de bouteille en verre moulé. - un verre facetté en verre. - un verre en verre coloré rouge à décor rehaussé à l'or et marqué "SOUVENIR". (éclat) - série de cinq verres à cognac en cristal.
454