Null Lot comprenant :
- L. BILLOD à Genève, étui en cuir.
- boite couverte octog…

Lot comprenant : - L. BILLOD à Genève, étui en cuir. - boite couverte octogonale en laque à l'imitation de la peau de serpent. - étui en loupe, l'intérieur en écaille (accidents). - deux étuis à cigarettes dont un en cuir. - boite Russe à décor d'un raton laveur, signée. 14 x 11 cm.

450
Aller au lot
<
>

Estimation 50 - 80 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 21 %