Null Lot en métal argenté comprenant :

Lot en métal argenté comprenant : - ERCUIS, verseuse à décor de rangs de perles, le manche en bois noirci. H. 25,5 cm. - verseuse à décor de rinceaux feuillagés, travail anglais. (enfoncements). - saupoudreuse. - sucrier couvert à deux prises, surmonté d'un aigle. (infime petit accident).

378