Lot comprenant : - un chauffe-plat électrifié en métal argenté reposant sur trois pieds. H. 10 cm D. 24 cm. (usures). - un encensoir en laiton repoussé à décor de têtes de personnages et cartouches. (accidents). - un luminaire en aluminium brossé (probablement pour voiture).
363