Descrizione
Trois moulins à café en bois et montants colonnes en bois tourné avec scènes lithographiées. 24 x 15 cm, 25 x 15,5 cm et 23 x 15 cm. (accidents et manques en état).
348
Forse ti piacerebbe anche