Descrizione

Trois moulins à café en bois à décor lithographié dont Château de Chambord, scènes de pèche et paysages au moulin. 21 x 15 cm, 22 x 13,5 cm et 22 x 14 cm. (manque une demi-sphère).

340

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati