Trois moulins à café en bois laqué rouge et bleu pour 2 d'entre eux à décor de chromolithographie du Château de Chenonceau, paysage avec pont et Angelus de François MILLET. 25 x 14,5 cm, 24 x 13,5 cm et 20 x 13,5 cm.
336
Trois moulins à café en bois laqué rouge et bleu pour 2 d'en