Quatre moulins à café en bois à décors lithographiés les semeuses, scènes de patinage, Hollande, scènes bretonnes et paysages au bateau. 21 x 14,5 cm (x2), 22 x 14 cm et 20 x 14 cm. (accidents et manques).

317