Beschreibung

Collection de six cafetières émaillées fond bleu à décor d'un geai, pensées.... H. 27 ; 26 ; 25,5 (x2) , 24 et 23 cm. (éclats d'émail, accidents).

305

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen