2 soupières circulaires couvertes à décor émaillé de fleurs sur fond blanc..
H. …

2 soupières circulaires couvertes à décor émaillé de fleurs sur fond blanc.. H. 23 x 33 cm et 27 x 24 cm. (accidents et manques, fretel accidenté).

302

2 soupières circulaires couvertes à décor émaillé de fleurs