Null Une théière émaillée à décor de godrons.
H.14 cm
On y joint trois verseuses…

Une théière émaillée à décor de godrons. H.14 cm On y joint trois verseuses émaillées à décor floral sur fond blanc et bleu et poignée latérale en bois. H .23 ; 21 et 19 cm.

298