Null Lot comprenant :
- GOEBEL - ARTIS ORBIS.

Lot comprenant : - GOEBEL - ARTIS ORBIS. Plat rectangulaire à décor polychrome figurant "la Seine d'Asnières" une reproduction d'une peinture de RENOIR. 7 x 32 x 26 cm. - un coquillage. - un pichet en terre cuite vernissée. (éclats). - une gourde en céramique à décor de personnages.

288