Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - SOLIDO, char GENERAL PATTON en métal vert avec sa télécommande. (non testé). - deux coffrets dont avec deux jeux de cartes. - une plaque rectangulaire en marbre à décor peint d'une ruelle, monogrammée à droite. 20 x 10 cm. - un élément en corne sculptée.

285
Aller au lot
<
>

Estimation 30 - 50 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 21 %