Descrizione

Deux plats ou coupes circulaire en céramique polychrome à décor de volatiles et motifs stylisés. Signés au revers. D. 27 cm (le plus grand). On y joint un petit plateau en laque à décor de motifs stylisés. (petits éclats).

284

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati