Null Lot comprenant :
- un cadre en bronze à décor feuillagé.
19,5 x 19,5 cm.
(p…

Lot comprenant : - un cadre en bronze à décor feuillagé. 19,5 x 19,5 cm. (petits manques). - une miniature en cuivre repoussé figurant homme assis. - une miniature de forme ovale figurant Jésus Christ de profil.

279