Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - un porron en cristal taillé, le bouchon probablement en argent. H. 20 cm. - encrier ou en cristal taillé à décor de motifs stylisés. - CARBEL, coupe vide-poche en verre à décor de fleurs. (infime éclat).

268