Lot comprenant un pied lampe en albâtre et métal, une coupe en porcelaine polychrome à décor de fleurs, travail anglais, diverses pièces en céramique vernissée, et une coupe ajourée en laiton (13 x 19x 10 cm).

263

Auction is over for this lot. See the results