Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - Théodore HAVILAND, plat circulaire en porcelaine polychrome à décor de volatiles et rinceaux feuillages, la monture en métal. D. 31 cm. - une terrine en céramique polychrome à décor d'une poule.

221