Null S.T. DUPONT.
Briquet en métal argenté à décor de cannelures.
1,5 x 6 x 3,5 …

S.T. DUPONT. Briquet en métal argenté à décor de cannelures. 1,5 x 6 x 3,5 cm. (usures).

183

Auction is over for this lot. See the results