Null Lot comprenant :
- CHRISTOFLE.
Pique-fleurs en métal argenté et verre.
Prés…

Lot comprenant : - CHRISTOFLE. Pique-fleurs en métal argenté et verre. Présenté dans son emballage d'origine (accidenté). - Une tisanière, une tasse et sa sous-tasse, un pot à lait, une coupelle vide-poche et un compotier en porcelaine blanche et rehauts d'or. 21 x 21 cm (coupelle). (restauration, manques et accidents).

178
Aller au lot
<
>

Estimation 10 - 20 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 21 %