Lot comprenant : - CHRISTOFLE. Pique-fleurs en métal argenté et verre. Présenté dans son emballage d'origine (accidenté). - Une tisanière, une tasse et sa sous-tasse, un pot à lait, une coupelle vide-poche et un compotier en porcelaine blanche et rehauts d'or. 21 x 21 cm (coupelle). (restauration, manques et accidents).
178