Null Timbale argent, poinçon Minerve, à décor d'un cartouche chiffré "M.D.".
M.O…

Timbale argent, poinçon Minerve, à décor d'un cartouche chiffré "M.D.". M.O. : C.T. (plume). Poids : 83 g. (cabossée).

137