Null Lot comprenant :
- GALLIA pour CHRISTOFLE.

Lot comprenant : - GALLIA pour CHRISTOFLE. Petit vide-poche en métal argenté. - CHRISTOFLE. Coquetier et son présentoir. - CHRISTOFLE. Louche en métal argenté à décor de filet. L. 32 cm. - petit carafon en cristal, la monture en argent, poinçon Minerve.

130