Paire de tasses et sous-tasses en porcelaine polychrome à décor de paysages, importants rehauts d'or. D. 15,5 cm (coupelle). On y joint une tasse et sa sous-tasse en porcelaine bleue et or à décor de motifs stylisés. (usures).
107
Paire de tasses et sous-tasses en porcelaine polychrome à dé