Null ASIE, XXe.
Porte-pinceaux en porcelaine polychrome à décor de personnages.
…

ASIE, XXe. Porte-pinceaux en porcelaine polychrome à décor de personnages. Marque aux caractères rouges. H. 13 cm.

101