Lot comprenant :
- un flacon en verre coloré à décor d'un cerf dans la forêt.
- un petit flacon en cristal à décor de rinceaux feuillagés rehaussés à l'or, la monture en argent, poinçon Minerve.
M.O. : G. VINCENT à Paris.
H. 19,5 cm.