Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - un flacon en verre coloré à décor d'un cerf dans la forêt. - un petit flacon en cristal à décor de rinceaux feuillagés rehaussés à l'or, la monture en argent, poinçon Minerve. M.O. : G. VINCENT à Paris. H. 19,5 cm.

97