Lot comprenant : - Petite boite circulaire en ivoire à motif d'un enfant pêcheur. XIXe. (accident au couvercle). - Petite boîte circulaire en cristal taillé, la monture en argent, poinçon Minerve. D. 7,5 cm. (éclats).
96