Lot comprenant :
- plateau octogonal en métal argenté.
45,5 x 30,5 cm.
(usures).
- une cuillère à œuf en argent, poinçon Minerve, à décor feuillagé.
- une cuillère à sauce en métal argenté.
- une coupe sur pied en cristal à décor de feuillages.