Null Lot comprenant :
- plateau octogonal en métal argenté.
45,5 x 30,5 cm.
(usu…

Lot comprenant : - plateau octogonal en métal argenté. 45,5 x 30,5 cm. (usures). - une cuillère à œuf en argent, poinçon Minerve, à décor feuillagé. - une cuillère à sauce en métal argenté. - une coupe sur pied en cristal à décor de feuillages.

67