GIEN. Modèle CHANTILLY. Partie de service de table en faïence polychrome à décor de fleurs comprenant : - 30 assiettes plates (D. 26 cm). - 18 assiettes creuses (D. 25,5 cm - deux avec éclats). - 10 assiettes plates (D. 23 cm). - un saladier.
61