Null Lot comprenant :
- Petite marmite en cuivre et laiton.
11 x 19 x 15 cm.
- V…

Lot comprenant : - Petite marmite en cuivre et laiton. 11 x 19 x 15 cm. - Vase en étain de feuillages et fruits, signé et daté 1927.

37
Aller au lot
<
>

Estimation 40 - 60 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 21 %