Lot comprenant : - ASIE, XXe. Petit bol en porcelaine polychrome à décor de feuillages. - Flacon en verre coloré, le bouchon en forme de feuille. H. 14 cm. - SWAROVSKI. Sujet en cristal figurant un cygne. Présenté dans l'emballage d'origine de la marque.
34