Lot comprenant :
- ASIE, XXe.
Petit bol en porcelaine polychrome à décor de feuillages.
- Flacon en verre coloré, le bouchon en forme de feuille.
H. 14 cm.
- SWAROVSKI.
Sujet en cristal figurant un cygne.
Présenté dans l'emballage d'origine de la marque.