GIEN. - Paire d'assiettes en faïence polychrome à décor centré d'un blason. D. 24,5 cm. - deux assiettes en faïence polychrome à décor d'une devise. (une avec fêle). - Une bonbonnière couverte à décor d'une Corne d'Abondance.
25