Lot comprenant :
- Éventail à douze brins en écaille ajourée.
L. 18 cm.
(petits accidents).
- bracelet en écaille.
(accidents).
- carnet de bal en ivoirine (manque crayon).
- huit petites accroches en laiton à décor de visage d'enfant.