Lot comprenant : - Éventail à douze brins en écaille ajourée. L. 18 cm. (petits accidents). - bracelet en écaille. (accidents). - carnet de bal en ivoirine (manque crayon). - huit petites accroches en laiton à décor de visage d'enfant.
14