Null GIEN.

GIEN. Partie de service de table en faïence polychrome à décor au coq comprenant : - 38 assiettes plates (D; 26,5 cm). - 8 assiettes plates (D. 23 cm). - plats de service dont soupière, etc... - 7 tasses et 12 sous-tasses, pot à lait, sucrier couvert, etc... (infimes petits éclats).

1 .1