Paire de torchères en bronze à patine verte à décor de feuillages reposant sur des bases circulaires à pietemlent à enroulement. Monogramme CS sur les bases. Epoque fin du XIXe siècle. H. : 51,5 cm (hors montage)
303
Paire de torchères en bronze à patine verte à décor de feuil