Null Ensemble composé de quatre aiguières en cuivre.
Travail du Moyen-Orient ver…

Ensemble composé de quatre aiguières en cuivre. Travail du Moyen-Orient vers 1900. H. : 46 cm (la plus grande) (accidents et manques)

300