Null Bol à décor végétal
Laiton incisé
Probablement Kashmir, XIXe siècle.
H. : 7…

Bol à décor végétal Laiton incisé Probablement Kashmir, XIXe siècle. H. : 7,5 cm - D. : 14,6 cm.

288