Null BACCARAT

BACCARAT Jardinière rectangulaire à angles pincés en opaline à décor japonisant d'oiseaux et de fleurs peint en doré. Socle en bronze doré à quatre pied estampillé Baccarat. Dim. (total): 16 x 24,5 x 20,5 cm.

277