LEYS à Paris, BAUDON Superbe vitrine ouvrant par cinq portes vitrées. L'ensemble à décor laqué doré sur noir de motifs asiatiques. Travail de la fin du XIXe siècle Dim. : 152 x 180 x 40 cm
267