Commode en bois naturel et bois de placage à double ressaut central, elle ouvre par cinq tiroirs en façade dont deux sans traverses. Riche ornementation de bronze doré. Plateau de marbre blanc veiné. Style Louis XVI. H. : 85 cm - L. : 132 cm - P. : 52,5 cm

245
Aller au lot
<
>

Estimation 800 - 1 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %