Null Bibliothèque vitrine en marqueterie, elle ouvre par deux portes vitrées.
F…

Bibliothèque vitrine en marqueterie, elle ouvre par deux portes vitrées. Fin de l'époque Louis XVI. Dessus de mabre blanc veiné. H. : 147,5 cm - L. : 83 cm - P. : 36 cm (réparations)

234