Cave à cigares en bois sculpté à décor d'un couple de perdrix en partie supérieure, l'intérieur présentant cinq plateaux. Travail de la Forêt noire vers 1900 ? H. : 29 cm. - L. : 25,5 cm. - P. : 20 cm. (petits manques)
207