Aiguière en bronze et son présentoir à deux patines argenté et doré à décors de lambrequins , mascarons , angelots sur l'aiguière et allégorie de la musique et des saisons sur le présentoir . Epoque Napoléon III H : 21,5 cm Diam : 19 cm (présentoir)

199