Null Ernest BLANCHER (1855 -1935) à Limoges
Vierge
Plaque émaillé polychrome à …

Ernest BLANCHER (1855 -1935) à Limoges Vierge Plaque émaillé polychrome à partie haute de forme ceintrée signée au revers . 12 x 9 cm

196