Miniature sur métal présentant des bergères dans un paysage , dans un encadrement en bronze doré à fronton d'un médaillon couronné Fin du XVIIIème siècle 13,5 x 10,5 cm (avec encadrement) 4,7 x 7,2 cm (miniatue à vue)

193